Talabfahrt
aus Liezener Kunstkeramik, farbig bemalt, glasiert, Höhe 15 cm, eingepresste Erzeugermarke, Modellnr. 6034, monogrammiert, 1. Drittel 20. Jahrhundert, beschädigt, unsachgemäß repariert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.02.2015 - 14:00
EUR 100.-
EUR 100.-
Talabfahrt
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.02.2015 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.01. - 09.02.2015 |